Армейские берцы Бизон Мангуст М-20 из натуральной кожи, с маслобензостойкой подошвой, дышащей подкладкой— это надёжная
демисезонная обувь для города и пересечённой местности.
Модель идеально сочетает классический армейский стиль и практичность, подходя как к костюму «Горка», так и к повседневной одежде.
Материал:
Верх выполнен из 100% натуральной кожи, что обеспечивает прочность и долговечность.
Подошва:
Маслобензостойкая подошва из каучука гарантирует надёжное сцепление с различными поверхностями и стойкость к воздействию масел и
бензина.
«Дышащая» подкладка позволяет ногам оставаться сухими, а амортизация стопы снижает нагрузку при беге, прыжках и длительных переходах,
обеспечивая комфорт даже при активной эксплуатации.
Прочная фурнитура обеспечивает быструю и надёжную фиксацию, а продуманная конструкция берцев позволяет легко и удобно подгонять обувь под ногу.
Берцы Мангуст М-20 подойдут как военным, так и любителям активного отдыха, туризма, охоты или рыбалки. Это износостойкая, удобная и стильная обувь для любых условий.
Вы можете задать инетересующий вас вопрос по данному товару менеджеру магазина.
Ваш запрос успешно отправлен