Берцы 412 «SABOTEUR NEW»
Арт.: 00000049759
Оригинальная военная форма
Cтран НАТО и России
Доступные цены
На новые и б/у вещи
Все в наличии
Весь товар в нашем магазине
Описание
Модель разрабатывалась для действий, связанных с преодолением пересеченной местности. Если ваш выход рассчитан на несколько дней, то речь идет о десятках километров пешком. Вам нужны хорошие, удобные и теплые ботинки. Именно поэтому специалистами нашей компании разработана линейка гибридных моделей с характеристиками армейских берец и удобством трекинговых кроссовок. В данной модели использованы высококачественные современные материалы. Самыми главными качествами, которыми должны обладать хорошие ботинки в применяемых условиях – это водо- и износостойкость, поэтому ботинки сделаны из качественной натуральной хромовой кожи. Следующее поколение этой модели оснащено современной двухслойной тактической подошвой с прекрасными амортизационными свойствами. Обновленная подошва выполнена в два слоя: первый слой, амортизирующий и мягкий, выполнен из вспененного ТЭПа микролайт, второй слой на ходовой части, плотный и имеющий большую толщину для сопротивления истиранию, выполнен из износостойкого ТЭПа.
Обувь ТМ «GARSING» не предназначена для эксплуатации в агрессивной среде (нефть, нефтяные масла, продукты тяжелой фракции, щелочи, кислоты, нагретые поверхности выше +40? С).
Характеристики
Арт.: 00000049759
Производитель: Гарсинг (Беларусь)
Фурнитура: Шнурки, металлические блочки
Материал подошвы: двухслойная: амортизационный слой: вспененный ТЭП
Подносок: Усиленный из термопластического материала
Задник: Жесткий из термопластического материала
Смотрите также






Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по e-mail info@militarysale.ru,
телефону +7 (495) 797 69 06 или через данную форму - наши продавцы консультанты ответят на ваши вопросы и помогут с выбором товара. Ответ на Ваш вопрос будет отправлен на указанный вами адрес электронной почты.
Отправляя сообщение, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.